Маленькие объективы для камерофонов

Сегодня многие из нас полностью или частично отказались от фотоаппаратов, довольствуясь камерами в телефонах. Неудивительно, ведь по качеству снимков камерофоны часто не уступают многим «мыльницам». Если Вы любите снимать, получать отличные снимки, но не имеете возможности постоянно носить с собой фотоаппарат и аксессуары к нему, то Вам непременно подойдет аксессуар от Photojojo.


Photojojo – маленькие объективы для мобильных телефонов. Съемка на телефон с объективами Photojojo приносит удивительные результаты, да и просто становится удобнее. В ассортименте имеется широкоугольный (0,67x) объектив и объектив типа «рыбий глаз» (180º) совместимы с любыми камерофонами. Чтобы прикрепить объективы к аппарату, не требуется никаких дополнительных приспособлений – просто разместите магнитное металлическое кольцо вокруг камеры телефона. И все – снимайте на здоровье!

Цена такого вопроса довольно привлекательна. Широкоугольный объектив обойдется в 20 долларов, «рыбий глаз» - в 25 долларов, оба – в 40 долларов.

Поделиться: