Компания Apple объявила о намерении закрыть свой знаменитый магазин музыки iTunes....
Читать дальшеЧехол для подводной съемки EWA-MARINE U-BXP
Описание
Характеристики
Отзывы (0)
Обзор
Внимание: Вы можете использовать этот чехол, если диаметр фильтра для объектива не превышает 72 мм. Если объектив с фильтром 77мм или 82 мм, Вам нужен чехол U-BXP100
U-BXP разработан специально для больших профессиональных камер, таких как EOS 1D, 1Ds или Nikon D1, H2H, D2X, D200 и подобных камер. Он также подойдёт для однообъективных зеркальных камер меньшего размера.
Чехол выполнен из специального двухслойного поливинилхлорида и имеет встроенный плоский оптически нейтральный экран для объектива камеры. Для вспышки предусмотрена отдельная секция. Нержавеющий и водонепроницаемый зажим (скрепляется двумя винтами) обеспечивает надёжную защиту. Автофокусировка и вспышка при погружении продолжают отлично функционировать.
Параметры:Длина 10см / 20см с вытянутой частью под объектив
Ширина 22см
Высота 37см
Диаметр защитного экрана 75мм
Диаметр объектива с фильтром 72мм
Вес 850г
Комплектация:
Жёлтая сумка для транспортировки (водонепроницаемая) с боковым карманом на молнии.
Руководство по эксплуатации.
Силикагель CD5.
Специальный пенный наполнитель.
Адаптер AV110-P с автофокусировкой.
Характеристики
Производитель | Ewa-Marine |